Мухаммаджон Бахриев

какие документы необходимы для приватизации квартиры?

Николай Охрименко

Нужно справку из БТИ и справку из паспортного стола о прописанных жильцах. Если прописано несколько человек, все получают доли в квартире, но можно сделать и на одного владельца, при добровольном отказе других дольщиков.

Наталья Соколова

сначала идите заявление подайте. несите всё что есть. а там уж скажут что ещё надо. а то пока думаете, пролетите с приватизацией как фанера над парижем