Станислав Л

Какой документ необходимо оформить, если один из участников приватизации не может явиться в БТИ?

Собираемся делать приватизацию, один из членов семьи не может явиться на сдачу документов, так как является не ходячим инвалидом. Дееспособный.
Что нужно оформить, чтобы его не пришлось везти в БТИ Слышала, то ли генеральную доверенность на квартиру, то ли просто отказ от приватизации, у нотариуса. Но что конкретно?

Рома Михалькевич

Обычную доверенность, на сбор документов для приватизации

Эльмир Мамедов

Если он не будет собственником то достаточно нотариального отказа. Нотариуса можно вызвать на дом.

Анастасия Владимировна

Нотариально заверенную доверенность.

Алексей Почуев

А зачем в БТИ везти? Это в какой стране?