Тимофей Мешков

подскажите!!!! документы бти

Олька

К документам, которые выдает БТИ относится Технический и Кадастровый паспорт.

Анна Рагулина

Да.
И еще- справка об инвентариз. стоимости.
Еще и сведения о сделках и зарегенных правах собственности, ибо до 98 года БТИ регили сделки и права.

Дарья

Какие документы Вы имеете в виду? перечислю все возможные: выписка из технического паспорта, кадастровый паспорт, справка о неучастии в приватизации, справка о проценте износа жилья, справка об инвентаризационной стоимости, Выписка из единого государственного реестра объектов градостроительной деятельности, справка о материале фундамента домостроения.