Юрий Касмынин

Есть несовпадения в новых документах БТИ и выписки ЕГРП

Есть юридическое обоснование для изменения в данных реестра. Как быть, если один из собственников уже умер. Если изменить данные, можно ли вступить в наследство на его часть собственности без суда?

Альбина Айсина

только по решению суда

Vlad Kokorin

Второй, живой сособственик может спокойно сейчас внести изменения в реестр. Или наследник, оформляя наследство это сделать.
Настя, насколько я помню, у Вас там изменилось название населенного пункта (сокращение) и улица стала с домом. Нашли все-таки концы, где справки взяли?