Оля Сидоренко

Где лучше заказать выписку из ЕГРП, чтобы лично не сталкиваться с единым центром документов?

Кристина Грудинина

Понятия "лучше" или "хуже" здесь совершенно неуместны, поскольку выдать такую выписку может только ОРН ФСГРКК (Росреестр)

Илья Александров

попроси кого нибудь. можно же через сайт Росреестра. Сведения общедоступные.

Кр
Кристина

Единый центр документов? На красного Текстильщика? В Питере?
Росреестр у нас там сидит (почти по всем районам), в этом же здании. Так что деваться Вам некуда-или туда или (если очереди пугают) платите 600-1000руб и к посредникам