Сергей Гурьянов

интересуют проверенные поставщики оптовой одежды, работающие через интернет. У кого опыт работы? Где закупаетесь?

Спрашиваю для себя.

Ой
Ойбек

Вот здесь посмотрите http://vsestoki.com/. Оптовый интернет магазин, стоковой брендовой одежды в Украине, работающий через интернет. Хорошее качество- детской, женской, мужской одежды, так же сумок. Хороший ассортимент и низкие цены. Лично от себя- давно заказываю от туда одежду оптом, скажу, нареканий нет. Поставщики надежные и добросовестные. На сайте есть контакты и адреса, по которым вы можете связаться с одним из поставщиков.

Сергей Бондаренко

у меня есть крутой поставщик мужской одежды, могу продать контакты.

Юрий Якушев

Ну опыт в этом деле отличный, приятель уже 4й магазин закрывает, сдыхает ниша, он сейчас в строительство переходит, стройматериалы намного выгоднее и менее затратнее, даже закупать товар не нужно, нужно лишь знать где он есть.