Настя Станиславская

Кто знает проверенных поставщиков детской и женской одежды с приемлемыми ценами

,желательно с 50% предоплатой и доплатой по факту получения заказа. Помогите пожалуйста

Азамат Аликулов

таких нет, если вы имеете ввиду интернет магазины, я в свою очередь могу предложить где то к весне буду открывать инт маг в гуанчжоу и отсылать нашим по снг без всяких лохотронов, потому как сам устал от ворья тамошнего, если интересно, то будем на связи через мир....