Владислав Плиско

поставщик для дешевого магазина женской одежды Укранина

в общем так, пока была в декрете, понемногу обросла полезными знакомствами, замутила свое дело, так чтоб без отрыва от воспитания ребенка.
дело было так:
поехали в Одессу летом, отдохнуть, посетили главную "достопримечательность",тобишь Привоз, в глаза сразу бросились контейнеры с большими вывесками "все по 35,75 и т. д. "при чем, качество вещей было супер, немного правда с размерами путаница, на 7км цены были аналогичные, в общем от этого и шагала, выкупила по несколько ростовок понравившихся мне моделек, короче за небольшую цену, притащила баулы шмоток, реализовала, снова сьездила и купила и так пару раз, пока не договорилась с одной из продавцов подобного контейнера, чтобы она мне товар почтой отправляла (ну нет у меня возможности ездить так часто, как это необходимо), поначалу все шло идеально, а потом качество товара резко упало, она мне говорит, мол потерпи все будет ок, а у меня люди жалуются, в общем забила я на это дело, стала в инете в крупных магазинах заказывать, но отличается цена существенно, может кто подскажет надежного поставщика, который работает с посредниками и виртуально, ну не хочется золотую жилу терять (
З. Ы. Китай, даже фабричный, не интересует, желательно Турция, хотелось бы аналогичное качество и цену (есть фото, для примера, сама ношу то же что продаю)

Галина Алтухова

Пришлите фото.

Andrey Andrey

Не стоит мучится. Надо разместить свое объявление об оптовой закупке одежды в нете, на десятке досок объявлений. Большинство продавцов их регулярно просматривают. Поэтому в течение месяца со всеми перезнакомишся. Только реально надо много объявлений дать, не менее12-15. Одно не спасет точно.

Можешь начать с моего каталога http://bestprice.biz.ua Каталог объявлений BEST PRICE

ДА
Динара Андержанова

в москву или турцию