Александра

здравствуйте!!! помогите плиз с поиском оптовых баз или рынков. Киев

Хочу открыть небольшой продуктовый магазинчик. может кто знает адреса оптовых продуктовых рынков или баз в городе Киев. Заранее спасибо

Д*
Дельт@план ***********

Надо сделать так - набери в ГУГЛе такие слова " купить оптом... такой-то товар в Киеве" - выскочат адреса поставщиков этого товара