Зиночка Гаврилова

Подскажите сайт оптовых покупок.

Хочу открыть небольшой магазинчик брендовой одежды.
Подскажите сайт, где можно заказать одежду оптом, можно из Европы.

Сергей Рыжов

Сайт Литвлан

Анна Боровкова

в любом секондхенде)))))))))))) ) одежда из Европы!!!! а вы думаете что из Европы, да еще брендовые вещи стоят там копейки? ? пару лимон если вложишь, тогда может и будет спрос

Ме
Мехровар

Не МОЖНО, а НУЖНО из Европы: китайским барахлом торговать уже нерентабельно практически: все завалено. А нормальной одежны нет или по безумным ценам (в Европе в разы стоит дешевле) . Вот тебе список поставщиков стока брендовой одежды и обуви и аксессуаров (не путать - не секонд хенд, все только новое, просто с распродаж) : http://vsestoki.com/ Там все организовано по странам - поставщика по-началу лучше иметь на одной таможенной территории, хотя если есть канал ввоза или опыт в таких делах, то не принципиально. Все, определишь ассортимент. "Прочешешь" всех насчет цен и товара. Особое внимание условиям поставки - желательно чтобы отгрузка была без твоего участия, в идеале - через сайт (кстати, тоже обращай внимание - в основном наверное через инет заказывать будешь) . Возможно придется и посетить самых вероятных - это нормально, для дальнейшего спокойствия. По поводу ассортиментного перечня они сами тебе помогут: очень многие имеют собственных специалистов для таких консультаций. Ну и все: в конце договора с выбранными, закупка и "деньги рекой"!