Наталья Барышева

Кто нибудь занимался канцелярскими скрепками, будет ли сбыт?

Инга

Не дури, лудше полазий по этой странице, может для себя что найдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Полянсков

Встретился мне незнакомец!
Возвращалась домой в сопровождении моего лучшего друга и увидела незнакомца, он выходил с презентации фильма Grideron Gang, так кажется называется, с ним была девушка, они поцеловались на прощанье, она пошла в другую сторону, а он пошел в том же направлении, что и я. Что-то было в его взгляде, мне показалось, что я его знаю уже давно.

Я встречаю тысячи людей ежедневно на этом бульваре, но не таких как он.

Антон Артемов

А ты пройдись по канцелярским магазинам, и ответ придет сам собой.. . Сможешь ли ты составить конкуренцию Китаю, хотя бы по цене? Думаю, что вряд ли...

Люлек

Если скрепки будут качественнее китайских- может и есть смысл. А то уже надоело -степлером 2 листочка не соединишь из за низкого качества металла...