Надежда Королева

Открыл цех по производству гладильных досок, куда сбыть?

Ол
Ольга

бля, давно так не смеялся.. .
надо было сначала найти стабильный рынок сбыта, изучить спрос на данный товар, изучить конкурентов и их цены, а потом уже открывать цех.. .

Тихий Ужас

Переделайте их в когтеточки для кошек. Озолотитесь

Лебедева Христина

На гладильную фабрику

Александра Павлова

НА рынок или магазины. Вопрос только с ценой. Открой сайт по этой теме.

Гуля Шеркулова

Я открывал свой реальный бизнес и не один. Молодец, что занимаешься реальным бизнесом, но в нашей стране это действительно очень не просто. Но товарищ выше прав, сначала нужно было разобраться со спросом, а потом вкладываться в производство. Раз уж кашу заварил, нужно из нее вылазить. Попробуй раскидать заказы по магазинам, по продавцам на рынках, не только у себя, а в разных городах. Если сможешь выйти на оптовиков из Москвы, то сбыт тебе обеспечен. Вопрос только в цене, если сможешь конкурировать с китайскими производителями, то выживешь. Если появятся вопросы, пиши. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]