Татьяна Багира

Хочу открыть цех по производству мебели для домашних животных. кто знает какие затраты предстоят для оборуд. и матер.

Fb
Fbmvika

начни с гаража - узнаешь по чем фунт лиха, а потом на цех замахивайся.

Андрей Михоленко

Смотря каких размеров цех. Если этот цех дома то затраты только на инструменты и материалы. А если завод, то бухгалтера надо нанимать. вообще по производству мебели много людей рассказывали о своем опыте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти по запросу "доход с нуля" в яндексе.