Андрей Осокин

хочю открыть свою точку на рынке, какие затраты для этого нужны

Подскажите пожалуйста, что нужно для того что бы открый свою точку на рынке в белоруссии, о продаже вещей, какие затраты нужны для старта в этом деле.

Станислав Лукшанов

знаю только в украине.... хороший контейнер около 5 тысяч доралов, ну и затраты на "первые покупки"

Илья М

просто приезжаете на рынок, любой и идёте к администрации рынка и там всё узнаёте, или заходите на сайт рынка, если есть. А вообще оффлайн бизнес это головняк, все бегут из него, лучше онлайн бизнес, в интернете, если интересно могу порекомендовать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]