Юля Морозова

Как раскрутить точку на рынке?

Открыл точку на рынке, это мой первый раз, товар - специи, орехи. Что сделать, что бы покупатели шли?
Женщина рядом работает, сказала, что раскручивать "долго", как быть? проходимость 120 чел/час (кто входит на рынок (овощной).

Natali

Есть несколько вариантов:
1. Яркость точки. Она не должна быть тусклой, Сделайте яркую вывеску, чтобы бросалась в глаза. С каким нибудь красивым и оригинальным слогоном, например: Наши специи, избавать вас от импотенции. (это конечно шутка, но накреативить слогон не сложно) .
2. Сортировка товара. Товар не должен тупо стоять, он должен быть разбит на секции. В одном месте орехи, в другом специи, все красиво разложено, и на всем поставьте ценики, товар без цены привлекает меньше внимания.
3. Сарафаное радио. Попросите друзей, родствеников, знакомых прийти на рынок, погулять и, ненавязчиво заведя разговор с кем либо из покупателей, посоветововать вашу точку.
4. Предложите необычный товар - сорт ореха или специи которых нет ни у кого.

Remix Remix

Реклама - двигатель торговли. Очень даже хороший двигатель. Только дорогой. Но если приложить креатив.... то все получится. успехов!

Николай Пилюгин

идеи дороги, но есть

Олеся Тетёкина

Дон Димионе все хорошо расписал, только если это и поможет, то не сильно...

Ирина Сурыгина

Принцип прост, первое время делай цены ниже чем у других!! ! И Люди пойдут к тебе!!!! Потом цены подними, они уже будут ходить к тебе по прывычке!!!!