Юлия

Открытие точки строительных материалов на строительном рынке!

Какие документы нужны, если можно расскажите пошагово? Нет ни ИП, ничего... Сколько денег примерно??

Сергей Матросов

Зарегистрироваться в качестве ИП.
Заключить договор аренды с администрацией рынка.
Pregbnm товар.

Регистрация ИП.
Заключение договора аренды.
Закупка товара.
Работа.
Отчетность и налоги.

Дима Курильский

Государственная регистрация индивидуального предпринимателя (ИП) в г. Москве осуществляется в ИФНС N46 не зависимо от района проживания предпринимателя.

Для регистрации в качестве ИП в Москве необходимо иметь постоянную прописку или временную регистрацию на срок более 1 года (временная регистрация через ФМС) .
Для регистрации индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган необходимо предоставить следующие документы:
1. подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме Р21001,
2. копия паспорта физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя (в случае, если физическое лицо, регистрируемое в качестве индивидуального предпринимателя, является гражданином Российской Федерации) ;
3. документ об уплате государственной пошлины.
4. уведомление о переходе на упрощенную систему налогового учета (заявление УСН на 6% или 15%).

Если подаете документы на регистрацию лично, то нотариально заверять документы не нужно.
Срок регистрации - 7дней

Александра Россовская

ничего нет, но надо начинать - как это знакомо