Александр

Как раскрутить точку по продаже молочных коктейлей ?

Открыл такую точку с разными коктейлями в парке, продажи есть но хотелось бы их как то увеличить, , как заманить людей что бы подходили ко мне, а не к другим киоскам ?

Ди
Дима

Придумайте какую нибудь фишку для своей точки, чтобы заинтересовать покупателей. Например, в одном продуктовом магазине дают бесплатно пакет, чтобы клиентам было удобно нести продукты, а в другом магазине не дают пакетов. И клиенты пойдут в сторону "халявы". Это психология. Конечно будут затраты но и выгоду вы поймаете не плохую.

Мария Шабанова

Сергей опять прав!!!:)))) И если серьезно продавайте не только коктейли, но и бутеры, чай, соки....