За
Зайка

Молочный коктейль "Чудо".

Как Вы думаете, можно ли использовать коктейль "Чудо" для сырников? А то забыла молоко купить, подумала, может коктейль этот подойдет...

Ад
Администратор

скорей всего не подойдет молочный коктейль "чудо " можно посчитать как йогурт

Al
Alexey

А зачем вообще в сырники молоко добавлять, тем более коктейль.

Алина Козуляк

Сырники делают из творога, зачем туда молоко? Если густой творог развести, то конечно и коктейль подойдет.

Алёна Григорьева

молоко только в запеканку добавляю. интересно, что за рецепт сырников с молоком. а так-попробуйте немного *чуда* подогреть-свернется или нет. если не свернется-добавляйте.

Юрий Ледяев

Молоко в сырники ненужно! Там творог, мука, яйцо, соль всё!!!!

Лена Федулова

Спокойно! Я делала и оладьи и сырники с йогуртом, кефиром. Смело добавляйте его, от этого вкус станет еще превосходней.

Гульнара Хабирова

Согласна с Евгенией- зачем туда вообще молоко???

Марина

лучше не экспериментировать получится отрава

Ва
Василий

не советую

Салават Буляков

Вообще-то молоко не входит в рецепт сырников!

Анна Можаева

Молочный коктейль “Чудо”.
Ингредиенты: 1 крупный банан, 2 карамельных “Чудо пудинга”, молоко- не полный стакан, сахарная пудра (по желанию) .
Приготовление. Банан немного растолочь, добавить “Чудо пудинг” и сахарную пудру, измельчить блендером погружного типа, добавить молоко и ещё немного взбить блендером.