Наташа Румянцева

можно ли есть суши после молочного коктейля?

...

Сергей Мельбман

нет. будет заворот кишок

Наталья Тенькова

Всё зависит от Вашего желудка, организма. Я вот могу съесть солёную рыбу и запить её чаем с молоком.))

Максим Журавков

Какие мы европэйские стали - молочный коктейль, суши, а сала с цыбулыною не хочешь? Лянь как класно

Ольга

А кто может запретить? Лишь бы плохо не стало.))

На
Натали

Ну вообще, если без морепродуктов, то никакого отрицательного эффекта быть не должно! Суши, это ведь не только рыба....

Aizada Darieva

Конечно можно)

Er Er

Полина Бережная, Вы -супер!

А совет такой : учите японский и со всеми вопрсами -к ним, к японцам. Правда, они Вам скажут, что у Вас "луских, суси не мосэт быть, только у нас японсэв"!