Ян
Яночка

хочу открыть пельменный цех

Денис Кондратеня

С одной стороны данная сфера бизнеса вполне занята, но.. . Есть но, и далеко не одно. Магазинные пельмени либо низкого качества, либо из сои, либо из картона, либо стоят как подбитый Боинг.
Но. Помнится я покупал через знакомых натуральные, качественные, шикарные пельмени. Но у них была своя свиноферма. То есть натуральное и качественное мясо, которое они как раз использовали. Вот такие пельмени не шли ни в какое сравнение с магазинными. Если у вас есть подобные условия или сможете их создать - валяйте. Хорошая и качественная продукция будет пользоваться высоким спросом.

Людмила Базлина

Пельмени с соей или бумагой делать?

Максим Заводсков

Вряд ли он окупиться. Пельменей и так полно. Хорошие надо дорого пробовать, а средних великое множество.

Н@дюш@

Появится ещё один вид безпантовых пельменей, которые собака жрать не будет. Сразу название скажи, я их брать небуду.

Екатерина

не надо конкуренция большая, щас при нынешних налогах надо что то типа взаймы дай под залог и вырабатывать ничего не надо оптимальный вариант кредит 50 проц от стоимости ЗАЛОГА нормально !!

Александр Смирнов

Может лучше пельменную??? У нас в городе была шикарная пельменная люди обедали и там и домой по 2-4 кг брали. , а потом появилось среднестатистическое кафе Русский чай!!!: (((
В магазаны сложно пробится, особенно в сетьевые.

Вадим Андреев

хотите это хорошо, вы знаете сколько стоит пельменный аппарат например АП-250(25.000 евро) потяните!? Как потребитель скажу: заходя в магазин почему я должен купить именно ваши пельмени? Где гарантия что они с мясом (на этикетки можно писать всё что хотите)
Самый выгодный вариант написала ЛИЛИЯ, пельменная, было бы интересно и потратитесь меньше