Зара Гаджиева

хочу торговать пельменями от производителя, вакансии торгпреда нет, как быть? открыть ИП?

подскажите, я новичок в этом вопросе, какие документы нужны и как рассчитать прибыль?

Дин Динёв

ИП в этом году платит большие налоги. Пенсионный около 30 тыс в год + вменённый налог ежеквартальный. Пока даже не знают какой сделать. Почитайте, маленькие ИП закрываются.