Мануш Даллакян

Подскажите пожалуйста. Хочу открыть мини цех по розливу воды, помещение есть, склад есть, есть спрос на продукцию.

Подскажите пожалуйста у кого есть личный опыт в организации подобных предприятий с чего начать. Спасибо!

Ксения Леонова

Живу на КАвказе, здесь воду с рек возят на продажу, вроде в убытках ни кого не вижу, одни прибавления, завод по розливу уже отгрохали здоровущий. В Москву возят. Чистая вода всем нужна, тем более модными кулерами все обзаводятся, организуй продажу кулеров - вот тебе и гарантированные поставки.