Александр Ким

Хочу открыть мини ателье в небольшом повильоне

Что вообще надо закупить на первое время? какое оборудование, материалы?
И еще такой вопрос как контролировать персонал что бы они не делали левые заказы! ?

Соня Филаткова

Видеокамера

Nurik Isakov

Привет, советую вам обязательно приобрести детекторы валют. В современном мире они просто необходимы. обезопасите себя от фальшивок. А еще не помешало бы прикупить программы для автоматизации. Я в свое время оборудование на http://www.pos77.ru/ покупала. Хороший магазин, гарантию неплохую на свой товар дают. С доставкой у них проблем нет. Может там еще что необходимое для себя найдете.

Алексей Иванов

видеокамера нужна