Александр Мизерник

хочу открыть небольшой маникюрный салон

в городе-милионнике. Незнаю с чего начать. Слышала что каким-то образом можно у муниципальных властей можно выпросить бесплатное помещение. Ваше мнение - получится с этой затеи что-то? Жанна 24.11.1986 год

Галеев Айдар

тебе не к гадалкам надо, а на форум малого предпринимательства твоего города

Светлана Козаченко

Для открытия салона маникюра бесплатного помещения не дадут. Это точно.

Елена Бодрова

Все зависит от того сколько усилий ты будишь прилагать к развитию своего солона, как можно полагаться на дату рождения? ..Если вы определяете свой успех датой своего рождения, то иди лучше на кухню, и выкиньте эти идеи из своей головы.

Антон

Нужно учиться предпринимательскому делу надлежащим образом. Успех не гарантирован, но вероятен.

Евгешка Лебедева

бесплатное помещение (хотя оно ни фига не бесплатное, там просто берут копейки за аренду) называется бизнес-инкубатором.. . вам нужно в местной администрации уточнить, на каких условиях они предоставляют места в таких бизнес-инкубаторах

Виктор Переездов

в данном случае помощи не будет. муниципалитету не нужны данные услуги

Галина Зубенко

врятли, про помещение, но попытайся, а вдруг ))

Делайте бизнес профессионально! Пошаговое руководство для владельцев малого бизнеса, только для вас дам ссылку

Armen Zurnachyan

Бесплатное помещение под маникюр - салон дадут только в том случае, если Вы будете маникюр бабушкам по спец цене делать дополнительно (то есть у вас должны быть социальная напрвленность) . И помещения дают в таких районах и зданиях, я вам скажу....Но в любом случае сходите а отдел по развитию предприиматльства вашего города. Можно сэкономить на регистрации ИП (бесплатно подготовить документы здесь: https://www.moedelo.org/IpRegistration)