Александр Рябов

хочу открыть свой маникюрный салон

снять помещение, нанять маникюршу, закупать необходимое для работы. Знаю что как-то можно снять бесплатное помещение, но это нужно собрать какие-то документы и побывать во многих инстанциях. Судя по фото жду ваше мнение - смогу я потянуть это? Жанна 24.11.1986

Антон

С маникюрного салона и одной маникюрши вообще прибыли не будет, надо тогда уже и 2 кресла парикмахера хотя бы.

Екатерина Зеленова

сможешь конечно же!!!

Виталий Донос

... 32/5 - трудное число ...

Александра

Жанна неужели вы думаете внешний вид решает вопрос прибыльности бизнеса? У вас получится если клиенты будут, если ваша реклама будет эффективно работать, а затраты на бизнес не будут превышать вашей прибили. А так проще интернет-магазин открыть и офис не нужен будет и заработаете гарантированно больше и без таких рисков, главное торговать определенным товаром, есть гарантированно прибыльные ниши, в которых люди убытков не получают даже начинающие. А есть ниши где никто не зарабатывает но все туда лезут.

Илья Зернов

Обучиться нужно сначала любому бізнесу, знать как его вести правильно, чтоб получать прибыль

могу дать ссылку на бесплатный курс обучающий, я сейчас после прохожу уже платный тренінг, прибыль увеличилась в 3 раза, вышла из 0 по бизнесу

Лена Шаповал

классное фото