El
Elmi

Виды отопления, не печное и не газовое. Для помещения розлива питьевой воды. Для помещения розлива питьевой воды

Шариков

Вариантов немного остается... Все зависит от месторасположения... но электрическое ДОРОГОВАТО будет, да и сети нужны мощные... что еще, котельную модульную на торфе что ли поставить... Вообще если без газа и не печное... то нужно котельную ставить на мазуте, угле. торфе... трубы водяные тянуть... Возьмите Ваши метры квадратные площади, прикиньте сколько например стоит электрический котел для такой площади и сосчитайте сколько он вам намотает за сутки по вашим тарифам... примерно так же можно расчитать и по трубам. и по другим видам топлива