Владислав Ященко

Подскажите пожалуйста! Если открыть мини кофейню Starbucks в Киеве, на тебя не наедут?

Хочу открыть кофейню Starbucks, но так как в Киеве еще франшизы нет, нужно начинать открываться. Вот и вопрос, если открыть без франшизы и лицы, могут засудить?

Андрей Шкилев

Назови STARRBUCKS и все будет решено 🙂 У нас вот есть магазины одежды Zara и Zarra и хрен поймешь какой из них оригинал 🙂

Марианна Бурыкина

верно подмечено) ) маленькая хитрость))