Анна Мурашова

как готовиться сахар? хочу открыть сахарный цех

Александр Ткаченко

В домашних условиях получить качественный сахар не реально, только сырец.

Зафари Ильяс

Лучше конопляный цех открыть. Масло, семечки, рогожа, то да сё...

Альбина Гасиева

пере упаковать надо если не знаешь покупаешь с мешками 50 кг дешевой красиво упаковать по 1 кг

Вероника Катаева

Сначала узнайте из чего готовится, где закупается сырье, зарегестрируйтесть во всех необходимых органах как частный предрприниматель. а потом уже открывайте свой цех..)))

Ирина Дорожкина

Поддерживаю Анатолия! Особенно про то да сё. ))) )))

Татьяна Иванова

из сахарной свёклы

Антонина Анфиногенова

Анатолий, спасибо!...)) ) ))) )))
Теперь по сабжу. Не выйдет.