Василий Пугачёв

как готовить яблочное варение без сахара?

Руслана Лебедева

Яблочное варенье
с минимальным количеством сахара "Пять минут"

На 1 кг очищенных от сердцевины и кожицы яблок 150-200 г сахара.

Подготовленные яблоки порезать на кусочки 1,5-2 см и засыпать сахаром. Оставить их примерно на час, периодически перемешивая. Когда появится сок, поставить на слабый огонь и довести до кипения, непрерывно помешивая, чтобы яблоки не пригорали.

Выложить яблоки в подготовленные стеклянные банки и закатать крышками, хранить в прохладном месте. http://www.myjane.ru/Recipes/text/?id=2762

Юрий Ледяев

Варенье без сахара-это как брачная ночь без невесты!))))

Ка
Катя

сахар не добавлять !?