Наталья :)))

открытие небольшого пельменного цеха. ПОДВОДНЫЕ КАМНИ??? размышляю над идеей, однако не хватает реальной информации???

Ольга Дмитриева

Подводные камни с точки зрения налаживания бизнеса пройти можно.

Но рынок пельменей переполнен. Очень высокая конкуренция.
Маленькому цеху можно попробовать вклиниться только предложением низкой цены и хорошего качества, такое сочетание для маленького цеха маловероятно.

Gagik Torosyan

подводные камни - это крысы... во всех смыслах этого слова

Юр
Юрий

Невыгоден)))

Галина

главное сделать продажи----------а от этого и начинать .еще раз для не понятливых------научись продавать чужой товар и только после этого ты и свой продашь ...сейчас в этой сфере конкуренция просто бешеная.... нужно искать нестандартные системные продажи----------только там и будет успех

Алексей Тарасов

Возможен вариант - делать пельмени действительно ИЗ МЯСА - ну боле-менее вкусные и продавать через свои точки или доставлять клиентам на дом! вот мама одна например занята, а сын дома голодный - она покупает пельмени у вас по интернету, а вы привозите их Им домой! В сети и не собирайтесь вклиниться - там и вступительный взнос большой и своих клиентов хватает! Либо - своя реализующая сеть, либо развозите, еще вариант - предлагайте кафе-ресторанам покупать у вас! УДАЧИ ВАМ!!!