Тимур Эгипт

Производство и вязание рабочих перчаток, подскажите по законности размещения цеха?

Бизнес план почитал, имею свой склад или ангар в поселке под Москвой. Имею ли я право ставить вязальные станки в своем гараже, ангаре и работать как ИП? Или необходимо как то узаконить производство? Какие штрафы если обнаружат швейный цех?

Denis Narovenko

штраф за незаконное предпринимательство, если не ошибаюсь, около 2000 р