Вася Пупкина

Можно ли увидеть где нибудь полный каталог рабочих перчаток?

Постоянно требуются рабочие перчатки для рабочего коллектива. Те которые мы закупали раньше, потеряли свое качество и теперь решили заменить их на более прочные. Такое частенько бывает и скорее всего не следует обострять внимание. Нужно просто перейти на закупку другой более прочной продукции. В данный момент придется рассмотреть другой ассортимент перчаток и хотелось бы просмотреть какой нибудь каталог по этой продукции. Существует ли вообще такой каталог, чтобы он содержал весь перечень данного ассортимента?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Естественно можно. Думаю, когда товар портится, нужно не задумываясь искать другие источники для заказа необходимой продукции. Что касается самого перечня рабочих перчаток, то их можно посмотреть на сайте той компании, которую вы выберите. При желание можно также проконсультироваться лично и получить всю необходимую информацию .

Кр
Кроль

Конечно, можно. Старайтесь обращаться к компаниям-производителям или фирмам, закупающими товар большими партиями. Пример такой организации – челябинская компания «Фабрика перчаток». Она имеет собственные производственные мощности (выпускает рабочие перчатки их хлопчатобумажных нитей, в том числе покрытых ПВХ) и давно наладила деловые связи с крупной фабрикой в Китае (приобретает защитные перчатки из латекса, спилка и нитрила оптом по небольшой стоимости).
Митя, вы не сказали, о направленности вашей трудовой деятельности. Это очень важно. Выбирая новые СИЗ обратите внимание на их свойства. Например, в нитриловых перчатках не страшны щелочь, кислота и масло, а в спилковых средствах защиты для рук можно работать с горячими предметами, не опасаясь за свое здоровье.
Хотите узнать больше? Прочитайте парочку обзоров. https://fabrikaperchatok.ru/overview/ Они помогут вам сделать правильный выбор. Удачи!

Анечка

Добрый день! посмотрите вот на этом сайте ooointertrade.ru Большой выбор и отличные оптовые цены.