Натали

Как определить качество рабочих перчаток?

Можно ли определить при покупке качество рабочих перчаток? Не могу понять, почему раньше рабочие перчатки очень долго носились. Мне их хватало на неделю. Сейчас мне попросту не везет. Все купленные мною рабочие перчатки приходят в негодность очень быстро. Начинаю работу я в восемь утра, а к обеду первая пара уже пришла в негодность. В день я расходую две пары перчаток. если вы скажете что я жалею денег, вовсе нет. Просто я смотрю товар очень сильно испортился. раньше перчатки были плотнее и носились гораздо дольше. В чем же причина, кто знает?

Елена Терентьева

по цене бывает и качество, но бывает также и 1 перчатки на день, стоят как 4 пары! мне не лень их переодеть 1 раз в день и сэкономить половину!

Елена Андрианова

Это действительно проблем сейчас с ними очень много

Та
Танюша

Да я с вами полностью согласен, но выбирать тоже нужно умеючи. Я не думаю, что стоит гнаться за супер дорогими, однако и дешевые тоже не стоит приобретать. Вы говорите, что перчатки рабочие не выдерживают полного рабочего дня. Однако вы не указали, какие они по плотности? Естественно если брать трех ниточные на долго их не хватит и это стоит отчетливо понимать. Самыми лучшими являются четырех и пяти ниточные, поскольку они идеально подходят для тяжелой работы.

Илья Слесарев

Существуют европейские стандарты, которые хорошо бы знать при выборе рабочих перчаток для конкретных задач, вот например можно скачать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Также вот тут можно посмотреть как выбрать размер перчаток [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Желательно, чтобы перчатки соответствовали задаче.