Сергей Митришкин

Как улучшить качество рабочего стола?

У меня на рабочем столе недавно ухудшилось качество ярлыков на раб. столе. Как это можно исправить?

Вя
Вячеслав

Отключить их вид и пользоваться проводником.

Анастасия Пронина

Какая операционная система?

Екатерина Кошель

если подобный эффект ухудшения графики наблюдает при использовании ПК (игры, работа тд.. )
то либо проблемы с видюхой, либо монитор скоро сдохнет. .

если же нигде подобных ухуджеший нету, то тебе просто кажется

Ма
Мария

ПКМ по рабочему столу, монитор, параметры, разрешение экрана...