Денис

Ухудшилось качество графики на рабочем столе, что делать?

у меня стоит фото высокого качества, но я наверное что-то не то нажала и качество фото на робочем столе ухудшилось. что надо сделать, чтобы вернуть всё на место? у меня винда 7

Никита Илюшенко

поставь снова её , если есть в наличии или правой кнопкой мышки на рабочем столе, параметры графики -профили -профили медиа и живые цвета

Саша

зайди в экран скачай с виндовс сайта обои и воуля!

Эльмира Димаева

Протри пыль на экране