Игорь Колесников

Можно ли определить качество продукции?

Один товар на рынке появляется, а другой исчезает. Такое всегда бывает, но не всегда это имеет положительную сторону. Сейчас я рассматриваю обычные перчатки хб. Раньше они были более объемные и при надевании на руку перчатки находили на запястье. Теперь они стали какими-то коротышами, которые при надевании на руку закрывают только ладонь. Прочность тоже они потеряли и их не хватает даже на день обычному человеку, который работает в поле. Почему пропадает качественная продукция и появляется барахло?

Василий Нестеров

Странный вопрос.. . чем раньше испортится продукт, тем чаще вы будете отдавать деньги, чтобы купить новый. Капитализм-с...

Николай Биркин

Я покупаю перчатки в ОБИ по 10 пар . Качество хорошее и стоят не дорого

Дарина Стерва

А что поделаешь.. Покупайте теперь другой фирмы перчатки

Максим Сташков

в этот раз наоборот купил перчатки именно те что ты пишешь исчезли, видимо от вас убежали к нам.

Constantin Tugui

Если разочаровались в той продукции, думаю стоит найти новую. У посредников я бы вообще не советовал брать. Цены накручивают прилично, а качество оставляет желать лучшего. Если уж и брать, то только у производителей. При выборе перчаток хб обращайте внимание на их прочность. Трех ниточные брать не советую, слишком они тонкие. А вот четырех и пяти ниточные - это то, что нужно для работы.