Владимир Суковатов

Как можно перевестись с одного цеха в другой законно??? Начальник цеха отказал, как мне быть???

Aziz !!!!

наделай ему брака на зло

Александр Носов

Пишите заявления и идите Выше вплоть до директора предприятия.
Если будете готовы на увольнение, как крайний вариант - уверен что добъетесь своего.

Конечно же Начальнику цеха невыгодно терять сотрудника который закрывает определенную работу и он будет иметь влияние на решение этого вопроса... вероятно Вас будут уговаоривать и на верху - что Вам стоит остаться там где Вы есть. . вообщем все зависит от Вашего стремления и некоторого количества фортуны 🙂

Удачи!

Trend Stayler

Идти к директору на прием по личным вопросам

Оксана

По закону - написать заявление. Но, думаю, что если начальник цеха уперся - тяжелый случай. Руководитель предприятия пойдет навстречу ( как правило) не Вам, а начальнику цеха. У меня был такой случай. Все уже подписали заявление и оно пошло на подпись руководителю. И в это время к нему зашел начальник цеха, расписал всю картину масляными красками и руководитель порвал уже подписанное им заявление. И куда дальше? Это на практике. Думайте сами, решайте сами.

Munira

из цеха в цех... с должности на должность переводят, из отдела в другой отдел переводят ..)из цеха в цех не переводят... ) изменения вносят в пункт трудового договора... доп. соглашением... .
"Начальник цеха отказал, как мне быть??? "- )Начальнику надо сначала "разьяснить" потом его надо "убедить" потом "внушить" потом попробовать "купить" потом "напугать" .. соблазнять не предлагаю... ) Главное верить в себя, в свои возможности и идти к своей цели) всеми законными способами. .
и нииикАгда не здаваться)

Парвиз

Данный вопрос, я считаю, плохо рассмотрен на законодательном уровне. Жаль, от этого страдают подчиненные работники. У меня недавно случай с начальником неприятный был. Меня не устраивала зарплата моя она была 17 - 18 тысяч на руки. Нищенская такая зарплата. Ладно, я нашел себе вакансию по денежней в другом цехе этого же предприятия! Мне начальник того цеха подписал заяву о переводе, а мой нет. Мол я его с дураком напарником моим оставляю, а я говорю какие мои проблемы. В общем он даже в кадры позвонил чтобы меня через увольнение не пропустили!!! козел!!! Мне пришлось остаться, но зарплату мне прибавил сразу. Хотя первое время я был недоволен. Дак вот, надо проанализировать, а не нарушает ли начальник статью 4 Запрещение принудительного труда, в моем случае примерно такое описание можно составить + клевета Статья 128 Уголовного уже кодекса на меня третьему влиятельном лицу начальнику отдела кадров, который в черный список меня вносит!!!