Ирина Старцева

Хочу открыть малое производство, с чего начать? И как вообще находят сбыт продукции?

Ирина Родкина

находят - рассылают коммерческие предложения, ездят по... не знаю по чему - по потенциальным клиентам, в зависимости от специфики товара. Но ездить уже нужно с образцами

Rahman Janmurzaev

С этого и надо начинать. С рынка сбыта.

Нина Смирнова

Некоторые никак его не находят и разоряются.
Богатым просто, вот Майкрософт купила фирму Нокиа, фактически вместе с рынком сбыта. Или напишут они новый продукт - просто будут пробную версию на все новые ноутбуки ставить. Купил ноут - получил винду и образцы на пробу. Без винды найти ноут трудно.

А мелкий бизнес начинают с тестирования рынка - с мелких пробных партий и смотрят, что будут лучше покупать.

А вы раз не пишете ничего - что производить, как, в каком городе, в какую цену, как собрались продавать, - кто ж вам конкретное что-то скажет? Каков вопрос. таков и ответ.

Анна Шилина

Изучи терминалогию делового мира-мидвежий рынок ЦМТ.

Ма
Маргарита

Начинать надо с бизнес-плана. Для примера можно посмотреть похожие компании и скачать (тоже для примера) в интернете бизнес-план по ним - там всплывет все, что нужно и будет видно куда двигаться .