Дмитрий Грязнов

хочу заняться перепеловодством!

помогите в вопросах документации и сбыте что лучше только на яицах или тушки тоже пользуются спросом? желательно в лс

Андрей

Для себя и друзей, это хорошее занятие, а вот на масштабный уровень, это будет тяжело, много конкурентов и т д. , я разводил для себя, люди покупали яйца и тушки хорошо, но это кто рядом и знают что покупают.