Жанна Солонович

Хочу заняться мотокроссом!

Мне 15 лет и я хочу заняться мотокроссм! Подскажите с чего начать? На мотоцикле ездить не умею. Думаю мот купить irbis ttr 125.Сколько стоят тренировки? Или может уже поздно начинать? (пока научусь ездить)
И подскажите где в волгограде есть школы мотокросса.

а

Права не нужны на кроссовые мотоциклы, потому что это спорт инвентарь а не средство передвижения. Это я знаю. (Ну если по дороге не передвигаться) Или я ошибаюсь?

Attila

Вообще- то здесь категория "Автоспорт"! Обратись в Авто, мото

Александра Кузнецова

права на вождение мотоцикла выдаются только с 16 лет

Анна Самохвалова

ну, если жить надоело.

Виталий Титов

Это очень тяжолое занятие! Через пятнадцать минут прхвата по трассе отваливается всё! Многие начинали с 4-5 лет, но и были примеры больших достижений и в более позднем возросте. Один Геннадий Маисеев чего стоил! Пашка Рулёв, Кавинов, а до них Арбеков и ещё многие достойные люди. КТМ по гроб жизни своей славой обязана нашим ребятам! Теперь всё решают деньги! Мотокросс очень дорогой вид спорта. и не многие могут себе позволить такую роскошь.

Вл
Владимир

Главное иметь трезвую и рассудительную голову, если нет такой то лучше дркугую носить на ногах или возить в машине. Возраст нормальный, это не 70 лет. С покупкой мотыка я не спешил. Записался в школу а там как карта ляжет. Инструктора мото школы дают частные уроки, в этом деле главное умение, ведь причиной ДТП может быть простоя яма, по которой в машине Вы просто прогромыхаете, а на мотыке коньки отбросите.