Владимир Бычков

хочу заняться профессиональным автоспортом

я хочу заняться профессиональным автоспортом. больше всего привлекают ралли, ралликросс и т. п. мне 16 лет. я немало катался на картингах, я думаю если в сумме, то часов 30 накатал. я не знаю, что делать дальше. как я понял, профессиональная подготовка стоит десятки тысяч евро. понятно, что таких денег у меня нет. я живу в Литве, где не особо то есть возможность тренироваться для ралли (как я и говорил все упирается в бабло) . думаю пойти подрабатывать в автосервис летом-может это принесет пользу (узнаю там устройство авто, способы ремонта)? что делать дальше? неужели нет способа попасть в автоспорт без таких космических вложений?

Андрей Аркадьев

прежде чем хотеть нада оценить свои способности, и что окружающие увидели и подтвердили их, а то может зря паришься

Танюша

Раньше Литва была кузница автоспорта. И я хочу, но не могу, и многие хотят, и много талантов хоронится.

Юлиана Иванова

Я тоже обожаю гонки и все что с ними связано. Сам задавался таким вопросом. Ты прав все упирается на бабло. Без денег нет дороги в автоспорт. Маскимум это какие нибудь русские гонки или вообще уличные.