Рима Латыпова

что нужно сделать, чтобы начать заниматься автоспортом?

Нина Леонтьева

Нужно сделать бабки без траты на них времени! пропорционально амбициям) ну картингом можно и относительно недорого заниматься по выходным

Александр Бовт

Купить коробку хлопьев с подарочным игровым диском

Извините

Виталий Скрупскас

Найти деньги и завести знакомства

Tosha Argentum

Возраст, талант и огромное желание, ну и средство. Без таланта, не какие средства, не помогут.

Marina

Для начала пройти все гоночные стимуляторы на компьютере, чемпионом! )

Andrey Shishov

Оторваться от компьютера

Алексей Макаров

Ну, хотя бы сесть за рульХД

Ел
Елена

Быть талантливым и неленивым.. От майл-ответов придется отказаться, пока вы здесь, ваша жизнь на месте.

Андрей Запертов

Найти телефон Оксаны Касаченко