Елена Хлякина

Дайте информацию о том где можно начать заниматься мото или автоспортом.

Мне скоро 22 года, до 18 занимался многими видами спорта, потом изза учебы и работы не мог позволить себе выделить на это время. Очень хотелось бы, конечно не профессионально, а просто для себя найти какие нибудь секции где люди занмаются этим. Курсы экстримального вождения не нужны, ищу иммено кружки где люди собираются и занимаются гонками или еще чем нибудь на транспорте который им дают. Большими финансами тоже не распологаю, но 20к в месяц выделять готов. Возможно в моем возрасте найти что нибудь такое?

Наталья Веснина

Мало денег, для продвижения нужно больше.