Алёна Селютина

Премия Лоренцо Бандини в автоспорте

Премия Лоренцо Бандини присуждается выдающимся личностям в мире автоспорта. В принципе если смотреть список то там действительно выдающиеся личности, но глядя на последнего лауреата.. . Бруно Сенна. Что это- великая фамилия и наградили по сути Айртона? Или Бруно сам себе делает имя? По моему мнению пилот то из него довольно посредственный...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_имени_Лоренцо_Бандини

Елена Валерьевна

Если смотреть список, то не все такие уж и выдающиеся. Тот же Вурц, или Физикелла.
Присуждается гонщикам в начале карьеры за многообещающие результаты. ( В вике в этом списке указан Лука ди Монтеземоло, так что неисповедимы пути... )
С огромной такой натяжкой Бруно подходил под номинацию. Ну а хоть и вручили ради фамилии. Бруно все равно уже не в Формуле.