Чеботько Анна

Как мне начать карьеру в автоспорте? мне 16 лет, это еще не поздно?

Рустам Расулов

Слишком поздно. Нужно ещё с детства начинать. Тут уже даже деньги ничего не решат.

Ольга Трепыхалина

Рустам твои земляки по москве ночью на вазовских ведрах летают быстрее пилотов ф1 так что никогда не поздно

Сергей Ващилин

Нужно быть на 10 лет моложе и на 10 млн. евро богаче

Максим Терехов

Есть передача "Академия GT" нателеконале Россия 2, о парнях, чемпионах компьютерных игр из которых делают автогонщиков, посмотрите здесь:
www.zr.ru/content/articles/478442-_rossija_2_nachinajet_translacij...
site-pro-sport.ru/.../akademija-gt-na-telekanale-rossija-2.html
rutv.ru/brand/show/episode/167425/viewtype/picture

Ра
Рамаз

Главное хотеть, это самое главное и прилагать усилия. А сказать как именно действовать это уже каждому решать нужно самому. Нет написано-известной дороги у каждого человека, чтобы конкретно посоветовать сделать то-то, то-то и то-то. У каждого индивидуальная судьба, у каждого своя дорога. Если хочешь - действуй. Я считаю никогда не поздно что либо делать!

Светлана Цыпулева

Девочке с сердечком сначала нужно сдать на права.