Р*
Рушана ************

Мне 19, не поздно ли мне еще начать карьеру автогонщика? И какие ступени нужно пройти для того чтоб попасть в формулу1?

начиная с картинга разумеется

Дмитрий Грачев

Для автоспорта надо - авто, бабло и стремление.
Этапы - картинг, младшие формулы (Ф-БМВ и тп) , работы со спонсорами (если будешь брать хорошие очки) .
Этапы в суровой российской реальности - работа, карьера, бабло, первый субару, первый порше, а потом место рентадрайвера в слабой команде Ф1. Для этого требуется:
1- бабло
2- много бабла
3- ЕЩЕ БОЛЬШЕ БАБЛА!!!! 111адинадин

Сейчас нам, россиянам, адово сложно пройти в Ф1.
Но я уверен, что задавшись БОЛЬШОЙ ЦЕЛЬЮ, ты сможешь рвануть в коммерческой карьере, нарубить бабла и, лет в 35-40 заявиться чемпионат страны (а может и мира) в не менее зрелищном ралли-кроссе, туринге или, дай вам Бог, GT.

Артем Бейсюк

Почитай биографии гонщиков и сам решай поздно или нет. Теоретически конечно можно, но скорее всего ты уже не разовьешь ту реакцию и навыки которые необходимы в формуле 1. Пилоты эти навыки вырабатывают с детства пока организм быстро усваивает информацию и адаптируется. Чем старше тем тяжелее.

Алексей Мирсаетов

Поздновато. Начинать стоило с детского картинга.

Денис

Конечно не поздно!

Наталья Савицкая

Поздно уже лет с 8 надо было. Я с 11 начал сейчас мне 23 ну так формулу 1 и не видел. Лишь научился профессионально водить авто.

Гена

Все в твоих руках, если не получится в атогонках займись футболом или хоккеем и ждет тебя великая карьера!!

Misha Martirosov

Не поздно. Если есть потенциал и желание, то можешь добиться отличного результата, главное знай, что всё сразу не получиться, нужно терпение.

Зухра Кришталь

Ты уже старый даже для карта.. . Некоторые в 19 в Ф1 приходят.... В другой жизни, чувак.

Виктория Кулакова

Деньги нужны в любом случае)
Оплачивать свои покатушки ты будешь полностью от А до Я. Можешь взять ту же Ладу Гранту на сезон, вместе с обслуживанием и транспортом по всем этапам кубка Лады, вроде что-то около 40 тысяч евро. Добавь сюда расходы на переезды и проживание. Вот ты и в автоспорте.