Автоспорт
Как вы думаете, если Мартин Уитмарш надеется на возвращение Кими в Формулу1, то Кими мы увидим в МакЛарене? И когда?
Вернётся.
Очень давно смотрел передачу про Вилле Хаапасало, так он сказал, что иногда, когда в жизни истинного финна возникают трудности, то ему, так сказать, нужно спустить пар. Он, например, у себя в Финляндии поступал так: ехал в лес, выпивал и начинал валить небольшие засохшие сосенки, при этом сильно крича и матерясь! (я так тоже в детстве делал, когда за грибами или ягодами ходили)) )
Так вот, кто как это "пар" спускает; а Кими вот так. Главное, что у них всё это происходит мирно и без вреда для здоровья.. .
Райкконена цитирует Turun Sanomat:
"Формула-1? Я смотрю гонки по телевизору, но я не скучал по ним. Конечно, я скучаю по самому вождению, но по всему остальному — нет.
Могу ли я вернуться? Я приму своё решение в спокойной обстановке, без давления извне. У меня есть годичный контракт в ралли, и я не спешу с принятием решения.. ". )
Наверное вернется, когда договориться о зарплате с McLaren , .Баттон должно быть согласился на меньшую оплату ))
Мне кажется это было просто отвлеченные рассуждения о спорте - Люсе и Дженсону можно не напрягаться. Но увидеть его стиль пилотирования времен Макларена, за рулем какой-нибудь сильной машины было бы здорово!
Моё мнение - не вернется. Без обид: у Райкконена и в последние года мотивации не наблюдалось, а откуда её теперь взяться? Удачи ему в ралли!
Намекнул своим пилотам, что бы повышение зарплаты не просили.
В Макларене? ? И вместо кого??
Александр Сажин
пока не знаю. но всяко может повернуться... Шумахера тоже никто уже не ждал.
что то Кими себе цену набивает! думаю точно вернется, но куда не ясно!
Я очень надуюсь что он вернётся, но не в Макларен это точно.
он ни слова не сказал про кими и макларен
Александр Сажин
естественно не сказал. кто в Ф1 говорит сразу прямо?
На 2011 вакансий не будет в феррари, макларене, мерседесе, ред булле. . Единственный вариант пока что Рено, но захочет ли Кими быть в середнячковой команде.. . Не говорю уже о других командах
Скорее всего, вернется. Очень способный гонщик