http://www.f1news.ru/news/f1-54946.html
Кими Райкконен намерен дождаться середины года и только потом принять решение, будет ли он продолжать карьеру в ралли или попытается вернуться в Формулу 1.
В 2010-м Кими попробует свои силы в чемпионате мира по ралли (WRC) в составе молодежной команды Citroen, и, комментируя свой выбор, он не раз говорил, что может расстаться с миром Больших Призов навсегда.
Однако в интервью итальянскому журналу Autosprint чемпион мира 2007-го года заявил, что с его будущим еще ничего не решено, и что он по-прежнему любит Формулу 1.
«Мне всегда было интересно принять участие в WRC, и в определенный момент карьеры благодаря Red Bull такая возможность представилась. Почему бы ей не воспользоваться? – сказал Кими. – Но дверь в Формулу 1 остается открытой. Я посвятил девять лет жизни этому чемпионату и храню немало великолепных воспоминаний.
В середине года я приму решение, либо остаться в ралли, либо вернуться в Ф1».
Автоспорт
Как вы думаете, если Кими вернется, то в какую команду?
Если Райконен надумает возвращаться, будет уже не до выпендрежа. В Феррари и МакЛарен его врядли дожидаются, так что сильных команд остается раз-два и обчелся. Просматриваются варианты: Ред Булл на место Марка и может будет сделана попытка влезть на место Шумми №2) А вообще уменьшение бюджетов команд позволит всерьез рассматривать еще пару-тройку предложений (Вильямс, Рено, да тот же Заубер)
Ред Булл, но я сомневаюсь, его величество хочет выступать только за Маков, а там всё занято, место надо "заслуживать",а после Феррари и не откатаного сезона не знаю что и думать почему всё таки он не стал "дорабатывать" сезон, не спроста всё это, мутновато однако, да прости ты меня Анна!
Ред Булл.
Я очень жду этого!!! Наверное в МакЛарен
Если захочет вернутся то думаю вариант один, в напарники к Феттелю в редд-булл, а было бы неплохо, Кими с Фетом почти друзья, и Кими сказал что будет болеть за себа и что он хороший человек) А так мне кажется что ему понравится в ралли, и он останется там...
а я думаю, что и в мерседес даже он вернеться, будет на пару с шумахером))))))
Скорее всего в Макларен...
Мне кажется, что он не вернется. ((((
Но! А вдруг Mercedes GP, и Шумахер вторым пилотом!! ! )))) Мечта?
мне кажется он не вернется ...но если и вернется то скорее всего в
МакЛарен на место Баттона
Не вернётся, я созванивался с ним, говорит что Ралли это более по русски, то есть по фински)
Наверно, в МакЛарен, или (как у них пойдёт) в Мерседес
Если вернётся, то только в МакЛарен. А может вообще не вернётся, посмотрим.