Автоспорт
Кими в Макларене ? или это снова очередные слухи ?
Занято место для Кими в МакЛарене. Надеюсь, что самоуважение у Кими на высоте и вторым пилотом он не пойдет.
Слухи, слухи и ещё раз слухи.
Я очень сомневаюсь, что МакЛарен возьмёт себе самого дорогого пилота на второе место в команде. Где это вдавано, чтобы второй пилот получал больше чем первый! ? Я очень сильно сомневаюсь в данном контракте, ну посмотрим, что замутит Уитмарш.
Не пойдет он в Маки 2ым пилотом, да иЭнтони не захочет сыну такова напарника.
На официальной странице команды в Твиттере написали, что про Кими в МакЛарене ничего не известно - кандидатура второго пилота (another driver было написано) сейчас обсуждается и всё )))
СЛУХИ! Пока не то что ничего определенного не слыхать, а как раз самая противоречивая информация идет. Лука говорит, что гонщики Феррари устраивают.
Причем, в одном интервью он по-разному комментирует слухи о переходе в Феррари Алонсо, а следовательно, и об уходе Кими.
Вопрос: Вы можете комментировать слухи о скором подписании контракта с Алонсо?
Лука ди Монтедземоло: ...Каждый год то же самое. У нас два сильных гонщика, нет – три, к тому же есть высокая вероятность возвращения Михаэля. Теперь у нас достаточно гонщиков, это не проблема.
и... .
Вопрос: Значит, вы утверждаете, что до 2011 года Алонсо не будет выступать за вашу команду?
Лука ди Монтедземоло: Знаете, мне никогда не нравилось говорить о гонщиках. Когда решение будет принято, мы сообщим.
Ну а если Алонсо в Феррари в 2010 не переходит, то Кими 100 % остается. А договор о намерениях - это так, чтоб совсем без хлеба не остаться!! ! Последнее слово за Кими и Феррари!!!
и... .
Пока слухи. Но мне кажется что они определено пахнут правдой
мне кажется слухи, или мне хочется так считать, потомучто, мне кажется приход кими все ухудшит
знаете, Кимми начинал свою карьеру в макларене и насколько я помню, когда он уходил из команды, он делал это со вздохом облегчения, не думаю, что он снова вернется туда, откуда он с удовольствием уходил.
в последнее время, Кимми Райконен очень сильно увлечен раллийными гонками и даже принимал участие в раллийных гонках, которые проходили в Финлядии. Псоледние намарения Кимми были именно об уходе в ралли, но после победы в Бельгии, насколько мне известно, Кимми решил остаться в Феррари
о5 25...кими в макларен, нандо в феррари, надоели уже эти слухи... 2-ой год одно и тоже.