Автоспорт

Какой уровень физической подготовки у автогонщиков? Она важна для гонщиков, или они могут быть вареными вермишельками?

Никита
О важности физической подготовки гонщиков в этой цитате :

"Раньше я всегда удивлялся, зачем гонщику нужна какая-то особая физическая сила, но теперь я знаю, что автогонки – это настоящий спорт, гораздо более серьезный, чем я думал прежде. Гонщикам нужно тренировать выносливость и сердце, важно снизить уровень стрессов, которые они испытывают. Я встречался с пилотами из других команд и бегал с ними – думаю, что у многих пилотов уровень выносливости недостаточно высок, и из-за этого они выступают не в полную силу. Пилотам также нужно тренировать координацию движений – для этого отлично подходит бокс. Этим может заниматься любой, ведь научиться всему достаточно просто, хотя поначалу любой гонщик всегда немного побаивается боксировать".
Никаких вирмишелек!!
Пвладимир Пономарев
Лучший ответ
у автогонщика должен быть колоссальный уровень физической подготовки, как у футболиста, и никакого лишнего веса.
Николай Н
Татьяна Сам Знаю Что Это Такое Не По Наслышке Авто Спорт Это 2 Года Тренеровок Сумашедших Перегрузок Только потом Ты Уже Можеж попасть в Авто Команду Тоже Самое Ралли Это вам Не Шутки не Каждый Сможет 1 День За Рулем На Скорости 200 Км в час Все Милькает и Требует Подготовки Глаз
Aleksey Romanoch
Да важна у них должна быть очень хорошая реакция.
Enes Sehic
Никита Я не о реакции, а о физической подготовке.
писец такой херни я ще не встречал из вопросов! Это как же тебе надо было рассконэктится чтобы замочить такой вопрос?
Никита Если не знаешь ответа, то это не значит, что вопрос х*ня))) Своим ответом показываете собственное скудоумие)
Мне кажется, что выносливость, сильные мыжцы спины и рук....